Как решить уравнение20+(20+(20+x)))=95


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Дарина.

Відповідь: 20+(20+20+x)=95

20 +(40+x)+95

20+40+x+95

60+x=95

60+x=95

x=95-60

x=35

Покрокове пояснення: