С бахчи собрали 20 арбузов,дынь на 10 штук больше, чем арбузов,а тыкв на 10 штук больше ,чем

дынь.Каков урожай тыкв?

Ответы на вопрос

Отвечает Чуксина Юля.

Ответ:

Арбуз-20штук

Дынь-на 10 штук больше арбуза

Тыкв-на 10 штук больше дынь

1)20+10=30(дынь)

2)30+10=40(тыкв)

Ответ:с бахчи собрали 20арбузов,30дынь,40тыкв

Отвечает DELETED.

Ответ:

40 урожай тикв

Пошаговое объяснение:

20+10+10= 40