(42+909 5:85) ×673 поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Альмакаева Лилия.

Ответ:↓↓↓

(42+909 5:85)×673=100 277

1)9095:85=107

2)42+107=149

3)149×673=100 277

Надеюсь помогла

Можно лучший ответ пж