Хелп даю 50 балов обчисли зручними способом!а)

25×34×4б)256×1123-123×256в)86×49-23×49-49×61г)94×36-94×26+74×54-44×74​

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеев Максим.

Ответ:

а)25×34×4=3400

б)256×1123-123×256=256000

в)86×49-23×49-49×61=98

г)94×36-94×26+74×54-44×74=1680