A 20. Приведите обыкновенные дроби в десятичные и найдите значени выражений: itor 1) 2/5 + 1,83; 2)

6,4- 3/20 3) 9,8. 3/10 4) 7,2: 1/100

Ответы на вопрос

Отвечает Благун Ксюша.

Ответ:

1)=223/100

2)=6481/1015

3)=147/520

4)=720