(x+1500):37=86 (4400-y)*45=810


Ответы на вопрос

Отвечает Доронин Максим.

Ответ:

1) х+1500 = 86•37

х+1500 = 2924

х = 2924 - 1500

х = 1424

2) 4400-у = 810:45

4400-у = 18

у= 4400-18

у = 4382

Отвечает Обуховський Олексій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

.........