(398 +83) - у = 220 объясните как реать​


Ответы на вопрос

Отвечает Гардвич Ева.
(398+83)-y=220
481-у=220 - раскрыли скобки сложением
у=481-220 - по правилу разности
у=261 - простое вычитание
Ответ: у=261
Отвечает Бескараваев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение: