Помогите пж0,8•c•5•d.​


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

4cd

Пошаговое объяснение:

0,8\cdot c\cdot 5\cdot d=(0,8\cdot5)cd=4cd