5. Из одного пункта в противоположных направлениях выехали одновременно два автомобилиста. Первый

мотоциклист ехал со скоростью 56 км/ч, а второй со скоростью 78 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.

Ответ:1)56×4=224(км)

2)78×4=312(км)

3)224+312=536(км)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карапетян Нарек.

Ответ:

536км

Пошаговое объяснение:

(56+78)*4=536км