Спростити вираз 9a + 12 + 5a - 6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Городецкая Катя.

Ответ:

Будет 14а + 6

Пошаговое объяснение:

9a + 12 + 5a - 6 ​= (9а + 5а) + (12 - 6) = 14а + 6

Отвечает Гавриленкова Юля.

Ответ

9а+12+5а-6=(9а+5а)+12-6=14а+6