2,17 + X = 3,42. допоможіть!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Анастасия.
Шаги решения ……………………….

Отвечает Бессонов Лёша.

Ответ:

1.25

Пошаговое объяснение:

2.7 + x = 3.42\\\\x = 3.42 - 2.7 , x = 1. 25