На складе было 2414 ящиков с помидорами в первый день продали 735 ящиков во второй 813 а третий 756

сколько ящиков с помидорами осталось на складе

Ответы на вопрос

Отвечает Парыген Денис.
1) 2414-735-813-756 = 110 (ящ.) - залишилось.
2) 2414 - 110 = 2304 (ящ.)
3) 2304 * 18 = 41472 (кг) - продали за 3 дня.
Ответ: 110 ящиків з помідорами залишилося на складі; 41472 кг помідорів продали за 3 дня; в перший день продали менше всього, а у другий - більше всього.