54 200 -49•76-(24792+5874):38+705•108:30


Ответы на вопрос

Отвечает Корюков Слава.

Ответ:

52207

Пошаговое объяснение:

1) 24792 + 5874 = 30666

2) 30666 : 38 = 807

3) 49 * 76 = 3724

4) 705 * 108 = 76140

5) 76140 : 30 = 2538

6) 54200 - 3724 = 50476

7) 50476 - 807 = 49669

8) 49669 + 2538 = 52207