Спростити а)15а-8а+4а б)115в-18в+5 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Жилкин Витя.

Ответ:

11 а, 97b + 5

Пошаговое объяснение:

15а - 8а + 4а = 7a +4a = 11a
115в - 18в + 5 = 97b + 5