1помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сиренко Макс.

3x^2-x-2=0\\3x^2-3x+2x-2=0\\3x(x-1)+2(x-1)=0\\(3x+2)(x-1)=0\\\\x=1\\x=-2/3

Ответ x=1 или x=-2/3