6,4:(х+3,2)=0,4 ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Александр.

Ответ: 12,8

Пошаговое объяснение:

6,4÷(x+3,2)=0,4. 6,4÷0,4=64÷4=16

x+3,2=6,4÷0,4

x+3,2=16

x=16-3,2

x=12,8

6,4÷(12,8+3,2)=0,4

Отвечает Lalk Yura.

Ответ:

Решение на фото

Пошаговое объяснение: