Розв'яжи рішення (24-3k)×7=84​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Екатерина.

Ответ:

k=4

Пошаговое объяснение:

(24 - 3k) × 7 = 84

168 - 21k=84

-21k = 84 - 168

-21k = -84

k= -84 ÷( -21)

k=4