5/27 якого дорівнюють 4 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Ховрич Данил.

Ответ:

4 \frac{4}{9}  \div  \frac{5}{27}  =  \frac{40}{9}  \times  \frac{27}{5}  =  \frac{8}{1}  \times  \frac{3}{1}  = 24