24x+31x+27=1347 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Айвар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24x + 31x = 55x
55x + 27 = 1347
55x = 1347 - 27
55x = 1320
x = 1320 / 55
x = 24