Спектакль длится 1 час 45 минут и заканчивается в 21:15. Определите время начала


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 час 45 минут можно представить как 60 + 45 = 105 минут.
Таким образом, время начала будет:
21:15 - 1 час 45 минут = 19:30

Отвечает Азизова Махаббат.

Ответ:

В 19 : 30

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут

21 час 15 мин - 1 час 45 мин =

(21 час - 1 час) + (15 мин - 45 мин) =
(20 час - 1 час) + (75 мин - 45 мин) =
19 час + 30 мин = 19 часов 30 минут