Сколько будет 2+2*3*5*4+2*4*8+7+9*10*12*53+4??? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гнатюк Наталя.

Ответ:

2 + 2 * 3 * 5 * 4 + 2 * 4 * 8 + 7 + 9 * 10 * 12 * 53 + 4 =

2 + 2 * 60 + 2 * 32 + 7 + 9 * 120 * 53 + 4 =

2 + 120 + 64 + 7 + 57060 + 4 =

197 + 57060 =

57257

Пошаговое объяснение: