-3x(x+1)=0x(-x-2)(x+2)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Каральчук Владислав.

Ответ:

1) x=0, x= -  1

2) x=0, x= -2

Пошаговое объяснение:

-3x(x+1)=0\\\\-3x=0\ \ \ |:(-3)\ \ \ \ \ x+1=0\\\\x=0\ \ \ \ \ \ \ \ \  \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ x=-1

x(-x-2)(x+2)=0\\\\\ x=0\ \ \ \ \ \ -x-2=0\ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ x+2=0\\\\.\ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ \ -x=2\ \ \ |:(-1)\ \ \ \ \ \ \ \ \ x=-2\\\\.\ \ \ \ \  \ \ \ \ \ \ \ \ \ x=-2

Отвечает Жумагали Фархат.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!