Вычисли: (6/4−3/7)⋅4/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Телелюхина Злата.

Ответ:

15/28

Пошаговое объяснение:

(6/4−3/7)⋅4/8=(42-12)/28 * 4/8 = 30/28 * 4/8 = 15/14 * 1/2 = 15/28