0,6² +0,8²= Допоможіть! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Островская Александра.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

0,6² +0,8²=

перетворимо числа на дроби

(\frac{3}{5})²+(\frac{4}{5}

робимо піднесення

\frac{9}{25}+\frac{16}{25}=\frac{25}{25}=1

Отвечает Шапилова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:0,6²+0,8²=0,14²