Как правильно оформить запись задачи. Книга стоит 27р., блокнот-9р. На сколько рублей четыре

блокнота дороже книги?

Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.

9*4=36(руб)стоят 4блокнота

36-27=9(руб)

ответ:на9рублей дороже стоит 4 блокнота чем книга