В 4 банки разлили поровну 3 л.Сколько литров сока в каждой из этих банок???


Ответы на вопрос

Отвечает Григоряк Антон.

3/4=3/4 л/банку

Ответ: 3/4 л/банку

 

Отвечает Стрекаловская Милана.

Т.к. всего три литра сока и их разлили на 4 банки то это имеет вид 

3 литра/4банки= 3/4 литра в каждой банке или 0.75 литров в каждой банке.