Выразите: в квадратных метрах и квадратных дециметрах 3,15 метров в квадрате, 4,08 метров в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Марьина Анастасия.

Выразите: в квадратных метрах и квадратных дециметрах 3,15 метров в квадрате, 4,08 метров в квадрате

1 м = 10 дм

1 м^2 = 10*10 дм^2 = 100 дм^2

3,15 м^2=315 дм^2

4.08 м^2=408 дм^2