Упростите выражение 4х-7-(6х-8)


Ответы на вопрос

Отвечает Янчинський Максим.

4х-7-(6х-8)=4х-7-6х+8=-2х+1

Отвечает Шумкова Аня.

4х-7-(6х-8)=4х-7-6х+8=1-2х