Найдите значения выражений. c : 1 3/7 + d : 8 15/19 при с=67 1/7 и d = 33,4


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулова Дана.

файл

============================ 


Отвечает Дмитриева Даша.

с:1³/₇+d :15/19

67 1/7:1 3/7+33,4:8 15/19= 47+ 38/10=47+3,8=50,8