поезд за 2 часа проехал расстояние 144 кл 1) какое расстояние проедит поезд с тойже скорстью

проедит растояние равное 504кл

Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.

1) 144:2 = 72 (км/ч) - скорость поезда

2) 504:72 = 7 (часов)

Ответ: за 7 часов проедет 504 км

Отвечает Брагина Аня.

144/2=72км/ч  - скорость поезд

504/72=за 7 часов проедет поезд 504 км