4 2/3 * 1 2/7= 5/8 * 4/5 = 9/25 * 2 1/7 * 1 5/9 =


Ответы на вопрос

Отвечает Усачёва Лиза.

42/3*12/7=24

5/8*9/5=1/2

9/25*21/7=63/35

Удачи.