Выполни действие при меняя распределительный закон умножения.          

    7/12*4/21+5/12*4/21=.                                                                                       2цел2/17*1цел5/6минус1цел5/6*1цел2/17.                                                       (.                                                                                                                       (3цел4/15+4цел5/6)*(3цел17/18минус2цел5/9)=

Ответы на вопрос

Отвечает Будзінський Вадим.

7/12*4/21+5/12*4/21=  4/21*(7\12+5/12)=4/21*1=4\21                                                                                    2ц 2/17*1ц 5/6-1ц5/6*1ц 2/17=1 ц 5/6*(  2ц 2/17-1ц 2/17)=   1 ц 5/6*1=1ц 5/6                                                                                                                                                                    (