Игорь идёт из дома на стадион со скоростью 5,5 км\ч.Через 0,2 после выхода из дома ему осталось

 пройти 0,4 км.Чему равно расстояние от дома до стадиона?

Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Никита.

1) 5,5х0,2=1,1(км)-прошёл за 0,2 часа

2)1,1+0,4=1,5(км) весьпуть

Наверно так. А просто что такое 0,2? Это часы?