Найди значение выражения:1)а2,если а=0,1,6,370,409. 2)b3,если b=0,1,2,5, 3)х2+5х-6,еслих=1,2,3,4,5.

(а2,b3,х2-это в степени)  

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Елизавета.

a^2+b^2=a^2+ab-ab-b^2 
a^2+b^2=a^2-b^2 
2*b^2=0