Сумму чисел 15 и 20 уменьшить на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Пьянов Алекс.

Это решается вот так: (15+20)-7 = 35-7= 28

Отвечает Рылова Аня.

15+20=35

35-7=28

ответ 28