С первого поля площадью 14га собрано 112ц зерна,а со второго поля площадью 12га-108ц

зерна.Урожайность (ц/га) какого из полей больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.

112/14=8 ц/га с 1 поля

108/12=9 ц/га со 2 поля

9-8=1

Урожайность выше со 2го поля