запишите все трехзначные числа которые представляются в виде произведения трех одинаковых простых

множителей Назовите сумму цифр всех этих трехзначных чисел))

Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

5*5*5=125

7*7*7=343

Дальше уже идут числа четырехзначные.11*11*11=1331.

125+343=468.

Если что то я не понял напиши в сообщения переделаю если что.

Ответ:125,343,сумма-468.Только 2 трехзначных числа.