Помогите,пожалуйста найти: а)0,016 от 34; б)  3/10 от 2.5*400


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.

34:1000*16=0,544

 

 

2,5*400=1000

1000:10*3=300

Отвечает Михайлов Саша.
34:1000*16=0,544
2,5*400=1000
1000:10*=300