Найдите периметр прямоугольника длиной 5 дм а шириной 7 смс


Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Валерия.

5+5+7+7=24СМ

ИЛИ

(5+7)*2=24СМ-ПЕРИМЕТР

Отвечает Назаруха Максим.

5ДМ=50СМ

ДЛИНА-50СМ

ШИРИНА-7СМ

P=(5+7)*2=22см

Ответ:24см