РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ !    4Х-5=8+3Х


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Кристина.

4х-5=8+3х

4х-3х=8+5

х=13

Отвечает Ковчун Артём.

4x-5=8+3x

4x-13-3x=0

x-13=0

x=13