Помогите решить уравнение 460-c\105=180


Ответы на вопрос

Отвечает Коханов Сашка.

460-c\105=180

с/105=460-180

с/105=280

с=280*105

с=29400

 

Проверим: 460-29400\105=180

                      460-280=180

                       180=180

Отвечает Жукова Рина.

460-\frac{c}{105}=180 \ | \cdot 105\\ 48300-c=18900\\ c=48300-18900\\ c=29400