Внесите общий множитель за скопки там где это возможно: 1) 5а+10b; 8x-16у; 2) 27р+9q; 3)

26м-15n Решите плизз((

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.
1) 5а+10b=5(а+2b)
2) 8х-16у=8(х-2у)
3) 27р+9q=9(3+q)
4) 26m-15n - нет общего множителя
Отвечает Мальгина Анна.
1)5(а+2b); 8(x-2y)
2)9(3p+q)
3)26m-15n???????