Собственная скорость катера 18км/ч.Скорость течение 3км/ч.Найдите: Скорость катера по течению?

Скорость катера против течения

Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Ваня.
Скорость катера по течению = 18+3=21 км\ч скорость катера против течения 18-3=15 км\ч