запиши, используя буквенные выражения, равенство, в котором выражено переместительное свойство

умножения. проверь справедливость полученного равенства при а=236, b=165, выполнив вычисления столбиком

Ответы на вопрос

Отвечает Винниченко Ульяна.
А*b = b*а. Проверим :236*165=38940 и обратно также, только столбиком, здесь не могу написать