Помогите пожалуйста оч надо :среши уравнения и сделай проверку 600*20-n=60


Ответы на вопрос

Отвечает Антышева Юлия.
600*20-n=60
12000-n=60
n=12000-60
n=11940
600*20-11940=60
ответ:11940