Вычислите обратив обыкновеную дробь в десятичную:     1 целая 1\2 --1,33пожалуйста

помогите)

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вова.
1 1\2 это 1 5\10 =1,5
1,5 -1 33= 1,50 -1,33=0,17
Отвечает Назарова Вероника.
1,5 а 1,33 это что ????????