Уравнение 2*(500-y:3)=820


Ответы на вопрос

Отвечает Юдаев Даниил.
2(500-y:3)=820
500-у:3=820:2= 410
у:3=500-410=90
у=90*3
у=270.и потом проверку сделай

Отвечает Макарьев Денис.
500-y:3=410
y:3=90
y=270