у входа в зоопарк продаются наборы открыток  "Питомцы зоопарка"В трех разных наборах 88

открыток .В первом  и втором наборах 60 открыток ,во втором и  третье наборах 64 открытки .Сколько открыток в каждом наборе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Morden Alice.
88-60=28 в третьем наборе
88-64=24 в первом наборе
88-(28+24)=36 во втором
Отвечает Alieva Leila.
24,30,34 мне так кажется