(47-x)-39= 56-а-30= Как упростить эти уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Урсегова Анастасия.
(47-х)-39=8-х

56-а-30=26-а    Как я понял ты это имела в виду???!
Отвечает Цыденов Владимир.
47-x-39=56-a-30
-x+a=26-47-39
-x+a=--21+39
-x+a=18
x-a=-18