Запишите выражение и найдите его значение; А) произведение суммы чисел 12 и 18 на число

25;Б) сумма числа 120 и частного чисел 60 и 4.

Ответы на вопрос

Отвечает Львов Антон.
(12+18)х25=30х25=750
120+ (60:4)=120+15=135
Отвечает Вазиева Виолетта.
A) (12+18)x25
1)12+18=30          2)30x25=750
B)120+60:4=
1)60:4=15             2)120+15=135        
ЭТО ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))